Проекты поставлений администрации

Проекты решений совета сельского поселения  на

О порядке рассмотрения жалоб на решения, действия (бездействие) администрации сельского поселения Теплогорское, её должностного лица либо муниципального служащего

О внесении изменений в решения совета сельского поселения Теплогорское от 28.12.2015 № 29 «Об утверждении Положения о статусе депутата совета сельского поселения Теплогорское»

О внесении изменений в решение совета сельского поселения Теплогорское от 20.02.2013 № 3 «Об  утверждении Положения о статусе Главы сельского поселения Теплогорское»